Выразите переменную х через переменную в выражение 8х-17у=16+7упомогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Полина.

Ответ: 8*х=16+24*у или х=2+3*у. Всё просто.

Пошаговое объяснение: