Балла) 4. Решите уравнение:(x+4 11/42)- 3 13/42=3 5/42


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

(x+4 11/42) -3 13/42 = 3 5/42

x+4 11/42 - 3 13/42 = 3 5/42

x = 3 5/42 + 3 13/42 - 4 11/42

x = 2 7/42 = 2 1/6

Ответ: 2 1/6