Вычисли неизвестный член пропорции: 4/5 = z/55. Ответ: z = .


Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.

Ответ:

Z= 44

Пошаговое объяснениеz= 4X55/5 = 4X11/1 = 44/1= 44