2x: 7 = 4:21 помигете кто сможет пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

x=\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

42x=28

x=28:42

x=\frac{28}{43}

x=\frac{2}{3}