3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 5(3х – 0.4) - 2(4,5 – x) + 8,5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(3х – 0.4) - 2(4,5 – x) + 8,5 =​ 15x - 2 - 9 + 2x + 8,5 = 17x - 2,5

Отвечает Веригин Никита.

Ответ:

5(3x-0.4)-2(4.5-x)+8.5=15x-2-9+2x+8.5=17x-2.5