Мне не нужен просто ответ мне нужно решение Вычислитеб)5/14*2 1/3:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:

\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{14}*\frac{7}{3}  *\frac{1}{5}=\frac{7}{7*2*3}  =\frac{1}{6}