Раскройте скобку и приведите подобные слагаемые 5−(3x+2)+(2+3x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимченко Дима.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5−(3x+2)+(2+3x) = 5 - 3x - 2 + 2 + 3x = 5

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5-(3x+2)+(2+3x)=5-3x-2+2+3x=5