Вычисли 57+3 42+6 31+9 2класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Пошаговое объяснение:

57+3=60

42+6=48

31+9=40

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ:

57+3=60        42+6=48       31+9= 40

если правельно ставте корону плис