6 тракторов выполнили работу за 3,5 часов,за сколько часов выполнят эту же работу 9 тракторов​


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

5,25

Пошаговое объяснение:

3,5 • 60= 210(мин.)

210:6=35(мин.) выполняет 1 трактор

35•9=315(мин.)

315:60=5,25(ч.)