Знайти критичні точки функції: f(x)=3x-2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Пошаговое объяснение:

1D(x)=R

2 x= 3-4x

3-4x=0

-4x=-3

x=3/4

ответ 3/4