Я не могу зделать (8,3х+5,3у)+(2,7у-5,4х) - (0,9х+7,2у) незнаю как вы зделаете но нужно сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8,3х+5,3у)+(2,7у-5,4х) - (0,9х+7,2у)= раскрываем скобки =

8,3х+5,3у+2,7у-5,4х - 0,9х-7,2у= приводим подобные= 2х + 0,8у

Отвечает Аверьянова Дарья.

Ответ:

(8,3x+5,3y)+(2,7y-5,4x)-(0,9x+7,2y)=8,3x+5,3y+2,7y-5,4x-0,9x-7,2y=2x+0,8y