[4]3.Выполни деление с остатком исделай проверку1)324 200:463; 2)58 820 :524​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

1) 324 200 : 463 = 700 (ост.100)

проверка:

700 * 463 + 100 = 324 100 + 100 = 324 200  -  верно

2) 58 820 : 524 = 112 (ост.132)

проверка:

112 * 524 + 132 = 58 688 + 132 = 58 820 - верно.