Люди скоко будет (9•7)+43+78-33+(145+567)=?Скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдаренко Артем.

(9×7)+43+78-33+(145+567)=863

1) 9×7=63

2)145+567=712

3) 63+43 = 106

4)106+78=184

5)184-33=151

6)151+712=863