Задание 1. Соедини стрелками два способа умножения. Вычисли. [4] (244 + 32) ·2 5· (111 + 11)111 ·

5 + 11 · 5 244 · 2 + 32 · 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
(244+32)•2=552

111•5+11•5=610

5•(111+11)=610

244•2+32•2=552

Надеюсь помогла)
Отвечает Григорян Арман.
(244+32)•2=552 5•(111+11)=610
ЭТО ОДИН СПОСОБ
111•5+11•5=610 244•2+32•2=552
ЭТО ВТОРОЙ СПОСОБ