Маша выпила из кувшина 4 стакана молока а ее брат 6 стаканов сколько стаканов молока было в кувшине

сначало если в нем осталось 5 стаканов

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Вика.

4+6=10 (стаканов) выпили
5+10=15 (стаканов)
Ответ: было 15 стаканов молока

Отвечает Корнеев Рома.

15стаканов было
6+5+4=15