4. Решите уравнение: х : (3-1 4/9) = 1 1/2.    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : (3-1 4/9) = 1 1/2

x : 1 5/9 = 1 1/2

x = 1 1/2 * 1 5/9

x = 3/2 * 14/9

x = 7/3

x = 2 1/3

Отвечает Anarbek Merzhan.

..................................................