У:14=99бпожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

У÷14=996

У=996×14

У=13944

13944÷14=996

996=996

Ответ. У =13944

Отвечает Кузьменко Павел.

y:14=996

y=996×14

y=13 944

13 994: 14= 996