Найдите значение вырожения пж 231138÷18-(110+5-8985)×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:48321

Пошаговое объяснение:

1)110+5=115

2) 8985-115=8270

3)231138:18=12841

4)8270х4=35940

5)35940+12381=48321