Реши уравнение(х+2)(х-5)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.

Ответ:

х+2=0 или х-5=0

х=-2. х=5

Отвечает Зулпакаров Султан.

Ответ:

(x+2)(x-5)=0

x+2=0, або x-5=0

x=-2 x=5

ответ: -2; 5