3.Решить уровнение: x : 2/3=3 3/8:3 Варианты Ответов:1) 1 1/8 2) 1 1/3 3) 6 3/4 4) 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Макс.

Ответ:

4) 3/4

Пошаговое объяснение:

x \div   \frac{2}{3 }  = 3 \frac{3}{8}  \div 3 \\  \frac{x}{ \frac{2}{3} }  =  \frac{3 \frac{3}{8} }{3}  \\  \frac{3x}{2}  =  \frac{ \frac{27}{8} }{3}  \\  \frac{3x}{2}  =  \frac{9}{8}  \\ 24x = 18 \\ x =  \frac{3}{4}

Отвечает Гатин Ильгиз.

Ответ:

ку даня

Пошаговое объяснение:

гы гы гы гы гы