7% от 600;12% от 30 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова София.

Ответ:

7% от 600 = 42

12% от 30000 = 3600

Объяснение:

7% от 600 = 600/100*7=42

12% от 30000=30000/100*12=3600

Отвечает Савин Александр.
600:100*7= 42
30000:100*12= 3600