10. Найди значения выражений, 1. Сравни, используя таблицу единиц измеренип(3 + 5) · 53+ 5 - 54.5

+(3+6)4. (5 + 3) + 69.5 - 4+29. (5 - 4) + 2помогите пожалуйста срочно я не успеваю ✌​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

первое действие в скобках 3+5= 8 * 5 = 40

3+5= 8 - 5=3

3+6 = 9 +5 = 14

5+3= 8 +6 = 14

5 - 4= 1 +2=3

5 - 4 = 1 + 2 = 3

40 > 3

14=14

3=3

Пошаговое объяснение:

Вроде так)