2)3/8:1/2; 3)4/9:8/9; 4)1/12:1/6; 5)3/5:1/25; 6)2/7:3/7; 8)3/4:5/8; помогите пжжжжж срочноооо

надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) = 3/8 * 2/1 = 6/8 = 3/4

3) = 4/9 * 9/8 = 4/8 = 1/2

4) = 1/12 * 6/1 = 6/12 = 1/2

5) = 3/5 * 25/1 = 75/5 = 15

6) = 2/7 * 7/3 = 2/3

8) = 3/4 * 8/5 = 24/20 = 6/5 = 1 1/5