X/8+y/2-3при х=5:у=3 Помогите пожалуйста дам 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

\frac{x}{8} +\frac{y}{2} =\frac{5}{8} +\frac{3}{2} =\frac{5+12}{8} =\frac{17}{8}

Пошаговое объяснение: