Помогите пожалуйста решить задачу! На склад привезли 9 ящиков яблок по 7 кг в каждом и 3 ящика

винограда по 8 кг в каждом.Продали 56 кг фруктов.Сколько кг фруктов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*9=63 кг яблок

8*3=24 кг винограда

63+24=87 кг всего фруктов

87- 56=31 кг осталось

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 ящ ябл х 3 + ящ вин х8=87 кг

87-56=31 кг осталось