Упростить выражение: 1)4х+12+8х-2х 2)25а*40 помогите прошу пожалуйста дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.

Ответ:

1) 4х + 12 + 8х - 2х = 4х + 8х - 2х + 12 = 10х + 12

2) 25а × 40 = 25 × 40 × а = 1000а