Начертите прямоугольный параллелепипед с длиной 5 см, шириной 4 см и высотой 1 см. Найдите площадь

поверхности этого параллелепипеда и объем Помогите мне скоро спать

Ответы на вопрос

Отвечает Тежикова Настя.

Пошаговое объяснение:

V=4×5×1=20см³

S=2×(4×5+5×1+1×4)=2×(20+5+4)=58 см²

Отвечает Прокопенко Максим.
1) 5·4=20(см²)-S поверхности прямоугольного параллелепипеда
2)5·4·1=20(см³)-∪