Упрастите выражение и найдите его значение: 4(с-3d)+11с-3d при с=4; d=-3;срочно плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Екатерина.
4-(-3)
4c - 12d + 11c - 3d = 15c - 15d = 15( c- d ) = 15• 7 = 105