4:х=8/15 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Головлёв Дмитрий.

Ответ:

\frac{4}{x}: \frac{8}{15}\\\\\frac{4}{x} *\frac{15}{8} \\1/x*15/2\\15/2x

Отвечает Толстик Артём.

Ответ:

х=8/15 - 4

х= -2 1/3