Помогите решить 2, 75 - 4/15 + 0, 375


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Пошаговое объяснение:

2,75-4/15+0375=3,125-4/15=3,125-0,266=2,859

Отвечает Ефремова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2 75/100 - 4/15 + 375/1000 =

2 3/4 - 4/15 + 3/8 =

2 90/120 - 32/120 + 45/120 = 2 58/120 + 45/120 = 2 103/120