18во 2 степени +5во 2 степени, (18+5)во 2 степени, 18 + 5 во 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

Ответ:

18^2=324

5^2=25

(18+5)^2=529

18+5^2=43