Помогите пожалуйста.Первый трактор вспахал 25% всего поля,а второй 5/8 поля.Сколько спахал

третий,если всё поле 560 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

Ответ:

560:8*5=350га 560-350 га

Пошаговое объяснение:

Отвечает Караев Санджи.

Ответ: 70га

Пошаговое объяснение:

25%=2/8

5/8+2/8=7/8

1-7/8=8/8-7/8=1/8

560*1/8=560/8=70(га)