7x:6=14 СРОЧНО/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7x / 6 = 14

7x = 14 * 6

7x = 84

x = 84 / 7

x = 12