Выполни деление с остатком 76:9= 67:9= 47:5= 34:8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

76:9= 8(4)
67:9= 7(4)
47:5 = 9 (3)
34:8 = 4(2)

Отвечает Паркина Ульяна.

76:9=8(4 ост)

67:9=7(4ост)

47:5=9(2ост)

34:8=4(2 ост)