Решите пожалуйста (214*104+7544)*35-508*722


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

676224

Пошаговое объяснение:

214 * 104 = 22256

22256 + 7544 = 29800

29800 * 35 = 1043000

508 * 722 = 366776

1043000 - 366776 = 676224

Отвечает Кот Мира.

Ответ:

676224

Пошаговое объяснение:

214*104+7544 = 29800

29800 * 35 = 1043000

508*722 = 366776

1043000 -  366776 = 676224