Срочно! Найдите процент содержания меди в сплаве, если 2 кг сплава содержи 500 г меди.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслей Кристина.

Решение:

500 : 2000 = 1/4 = 25/100 = 25%.

Ответ: 25%.