14567+888=?Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.

14567 + 888 = 15455....

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

14567+888=15455

Пошаговое объяснение:

14567+888=15455ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ