Найдите периметр прямоугольника, длина которого равна 5 см, а площадь равна 35 см^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ: 24 см.

Пошаговое объяснение:

35:5 = 7 (ширина)

P = 2(7+5) = 14+10 = 24 см