2 2/5*5/6-3/4*1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

2 2/5*5/6-3/4*1 2/3​=3/4

1)2 2/5*5/6=12/5*5/6=2

2)3/4*1 2/3=3/4*5/3=1 1/4

3)2-1 1/4=1 4/4-1 1/4=3/4

Пошаговое объяснение: