Помогите решить 27a+2a+a только распишите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатенко Катя.

Ответ:

30а

Пошаговое объяснение:

27а + 2а + а = 29а + а = 30а

Отвечает Репетий Дима.

27a+2a+a = 29a + a = 30a

Ответ: 30a