5/8y-2 3/4=3/8 Решитеу уровьнения срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

5/8y-11/4=3/8

5/8y=3/8+11/4

5/8y=25/8

y=5