Среднее арифметическое двух последовательных нечётных натуральных чисел равно сумме чисел 15 3/5 и

6 2/5 Найдите большее из этих чисел.А) 23В) 25C) 19D) 21​

Ответы на вопрос

Отвечает Далдаев Шамхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15 3/5 + 6 2/5 = 21 5/5 = 22 - среднее арифметическое

2) 22 * 2 = 44 - сумма двух чисел

3) 21 + 23 = 44

Ответ : А) 23