(-5,75 - 2-2,5) * (-5,75 + 2-2,5) * (-5,75)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Даша.

Ответ:

-368, 359

Пошаговое объяснение:

1. (-5,75 - 2-2,5)= -10,25

2. (-5,75 + 2-2,5)= -6,25

3. перемножим= -368, 359

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

−368,359375

Пошаговое объяснение:

===================================

(-5,75 - 2 - 2,5) * (-5,75 + 2 - 2,5) * (-5,75)​

сначала считаем в скобках

-10,25 * (-6,25) * (-5,75)

теперь умножаем

-10,25 * (-6,25) * (-5,75) = 64,0625 * (-5,75) = -368,359375

===================================