X - 12 345 = 73 116 · 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.

Ответ:

x-12345=731160

x=743505

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

74 34505

Пошаговое объяснение:

73 116*10=731 160

731 160+12 345=74 34505