Число 27 від числа 54 становить ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

27/54 = 1/2

Или:

54 = 100%

27 = 50%

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 : 54 = 27/54 = 1/2

1 : 2 (Один к двум)