X^5-4x^3=0 решите пожалуйста уравнение * УМЫ МИРА ПОМОГИТЕ *


Ответы на вопрос

Отвечает Колодий Роман.

x5−4x3=0

x3(x2−4)=0

x1=0

x2−4=0

x2=4x2,3=2

Ответ: -2; 0; 2