7**(-)**(-)*= ПОМОГИТЕ ПЖ ПОШАГОВО


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

7 * 2/3 * (-3/4) * 4/5 * (-5/6) * 6/7 = 2.

1) (-5/6) * 6/7 = -5/7;

2) (-5/7) * 7 = -5;

3) (-3/4) * 4/5 = -3/5;

4) 2/3 * (-3/5) = -2/5;

5) (-2/5) * (-5) = 2.

Отвечает Сыстеров Валентин.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

\frac{7*2*3*4*5*6}{3*(-4)*5*(-6)*7} = 3 и 4 и 5 и 6 и 7сокращаються =\frac{2}{(-1)*(-1)} =\frac{2}{1}

                                                                      минус*минус=+