Виконайте дії : 1-3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-3/4

4/4-3/4=1/4

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

=============================

1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4

Мы выразили 1 как дробь со знаменателем 4,то есть 4/4, затем вычли и получили 1/4.

=============================

Пошаговое объяснение:

Картинку, чтобы было понятнее, прикрепил.