Помогите пожалуйста срочно решите пример 0,3-(8,04-0+5,306-0,09)+0-(-5,36+1,004-8) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Пошаговое объяснение:

0.3-(8.04-0+5.306-0.09)+0-(-5.36+1.004-8)=0.3-(13.346-0.09)-(-13.36+1.004)=0.3-13.256+12.356=0.3-0.9=-0.6