4,5² − 2 ⋅ 4,5 ⋅ 0,7 + 0,7²= (4,5 − 0,7)²= (4,5 − 0,7) ⋅ (4,5 + 0,7)= БЫСТРЕЙ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:)

Пошаговое объяснение: удачи в учёбее!

4,5² − 2 ⋅ 4,5 ⋅ 0,7 + 0,7²= 19,76

1) 4,5²=20,25

2) 2 ⋅ 4,5=9

3) 9*0,7=6,3

4) 0,7²= 0,49

5) 20,25-0,49=19,76

(4,5 − 0,7)²= 14,44

1) 4,5 − 0,7 = 3,8

2) 3,8²=14,44

(4,5 − 0,7) ⋅ (4,5 + 0,7)=19,76

1) 4,5 − 0,7 = 3,8

2) 4,5 + 0,7 = 5,2

3) 3,8*5,2=19,76